Planning des matchs Jeunes

Planning des Matchs
Deuxième phase
2017-2018
 

Planning Matchs Jeunes. Légende : Case bleue = Match à l'extérieur.

DateCadets Garcons (U17)
DIV 1
Poule A
Minimes Garcons (U15)
Région 2 Poule B
Minimes Garcons 1 Div 1 72 Poule A 1Minimes Garcons 2 Div 1 Poule AMinimes Garcons 3 Div 2 Poule AMinimes Filles 1 Div 1 Poule A Minimes Filles 2 Div 3 Poule A Poussins Garcons 1 Poule HEURTELPoussins Garcons 2 Poule DE COLOPoussines Filles 1 Poule GRUDAPoussines Filles 2 Poule AMANTMini-Poussins Mixte Départ Poule
13-14MAYENNE CASC ORVAULTSABLE BASKETSUD MAYENNEEXEMPTST PIERRE DES LANDESBONCHAMPST BERTHEVINBIERNEBONCHAMPST DENIS DE GASTINES 
Janv 16H18h18h15 18hà St Berthevin 15h1514h  
20-21LAVAL US 2IE GUYONNIERECHANGE BC 72CTC NORD MAYENNEMONTSURSSUD MAYENNEQUELAINESST OUENMAYENNE CA USL1COSSE 2 
Janv18h16h13H14h14h14h 13h12h 11h 
27-28SUD MAYENNEROCHE VENDEE BCLE MANS JALT 2LAVAL US 2CTC NORD MAYENNESOULGE JAMONTSURSLOUVERNE 2SUD MAYENNELAVAL FASOULGE 2 
Janv17h14h16hDimanche 10h12h18hà St Berthevin  11h  
03-04 IE-CTC POLE WESTLE MANS SCM 4 LAVAL US3  ST BERTHEVINSOULGEMARTIGNE 2ST PIERRE DES LANDES 
Fev 16H  13h30  12h14h13h11h 
10-11BONCHAMP 2IE-CTC JALT-JCMRUAUDIN JS 1BONCHAMPRENAZECOSSEERNEEST OUENEXEMPTMAYENNE CAEVRON 
FevDimanche 10h3016H16h12h14h     11h 
17-18BONCHAMP 1SC ORVAULTLA CHAPELLE ST AUBINST BERTHEVINSOULGELE HORPSENTRAMMESLOUVERNE 2BIERNEBONCHAMPST DENIS DE GASTINES 
Fev dérogation 15h    à St Berthevin14h15h15 16h30 
24-25    ST DENIS DE GASTINES       
Fev    14h       
17-18MAYENNE CAIE GUYONNIERECOULAINES 1SUD MAYENNEEXEMPTST PIERRE DES LANDESBONCHAMP MAYENNE CA USL1COSSE 2 
MarDimanche 13h3016H18h14h     11h  
24-25LAVAL US 2ROCHE VENDEE BCLE GRAND LUCE CTC NORD MAYENNEMONTSURSSUD MAYENNEQUELAINES SUD MAYENNELAVAL FASOULGE 2 
MarDimanche 17h30dérogation 14h   16h30à St Berthevin 15h15 14h 
31-01    CTC NORD MAYENNE       
07-08SUD MAYENNEIE-CTC POLE WESTCTC NORD MAYENNELAVAL US 2LAVAL US3SOULGE JAMONTSURS SOULGEMARTIGNE 2ST PIERRE DES LANDES 
Avr16h16HDimanche 13h3014h11h       
14-15BONCHAMP 2IE-CTC JALT-JCMLE MANS JCM 1BONCHAMPRENAZECOSSEERNEE EXEMPT11hEVRON 
Avr 16H18h 11h14hà St Berthevin     
21-22BONCHAMP 1 BC ROEZEENST BERTHEVINSOULGELE HORPSENTRAMMES     
Avr18h 18H11h14h16h      
12-13  SABLE SUR SARTHE ST DENIS DE GASTINES       
Mai  14h         
 
ce site a été créé sur www.quomodo.com