Adresse
|
Téléphone
 
dash_
 
 
dash_
 

SAMEDI 23 FEVRIER 2019 - MATCHS A DOMICILE

Equipe US Changé Adversaire Heure MACH Heure RDV Lieu Arbitres 1 Arbitres 2 Chrono E-Marque Resp.Salle
PRE-REGION US LAVAL 2 ( COUPE ) 20H30 19H45 CHANGE OFFICIELS OFFICIELS FLEURY A RECTON M VELAYOUDOM BOISMARTEL R
 

SAMEDI 23 FEVRIER 2019 - MATCHS A L'EXTERIEUR

Equipe US Changé Adversaire Heure MACH Heure RDV Lieu
PAS DE MATCHS PAS DE MATCHS PAS DE MATCHS PAS DE MATCHS PAS DE MATCHS
 

DIMANCHE 24 FEVRIER 2019 - MATCHS A DOMICILE

Equipe US Changé Adversaire Heure MACH Heure RDV Lieu Arbitres 1 Arbitres 2 Marque Chrono Resp.Salle
PAS DE MATCHS PAS DE MATCHS PAS DE MATCHS PAS DE MATCHS PAS DE MATCHS PAS DE MATCHS PAS DE MATCHS PAS DE MATCHS PAS DE MATCHS PAS DE MATCHS
 

DIMANCHE 24 FEVRIER 2019 - MATCHS A L'EXTERIEUR

Equipe US Changé Adversaire Heure MACH Heure RDV Lieu
RM3 LOUVERNE (COUPE) 10h30   LOUVERNE
 
dash_
 

SAMEDI 2 MARS 2019 - MATCHS A DOMICILE

Equipe US Changé Adversaire Heure MACH Heure RDV Lieu Arbitres 1 Arbitres 2 Chrono E-Marque Resp.Salle
MINIMES REGION IE-GUYONNIERE 15H 14H15 CHANGE OFFICIELS OFFFICIELS MARTIN B BROQUIN N NOUVEAU A MAURAIS P PINCON B PINCON N
CADETS 1 SUD MAYENNE 17H30 16H45 CHANGE BAHU K MENESGUEN M MALLARD T FOUCHECOURT F MERDRIGNAC L  
RM3 CHAMP SUR LAYON 20H30 19H30 CHANGE OFFICIELS OFFFICIELS VERRON T BURET F COUPE P  
 

SAMEDI 2 MARS 2019 - MATCHS A L'EXTERIEUR

Equipe US Changé Adversaire Heure MACH Heure RDV Lieu
CADETTES QUELAINES 16h   QUELAINES
MINIMES G2 NORD MAYENNE 18h   MAYENNE
POUSSINS MIXTES ERNEE 12h30   ERNEE
 

DIMANCHE 3 MARS 2019 - MATCHS A DOMICILE

Equipe US Changé Adversaire Heure MACH Heure RDV Lieu Arbitres 1 Arbitres 2 Marque Chrono E-Marque Resp.Salle
DF2 LOUVERNE BC 13H30 12H45 CHANGE MAESTRE F LECLERC A   LELIEVRE F HYAIS P LELIEVRE H MAURAIS P PINCON B PINCON N
PRE-REGION SUD MAYENNE 15H30 14H45 CHANGE OFFICIELS OFFFICIELS   SABLE T CORMIER M GUILLEUX M  
 

DIMANCHE 3 MARS 2019 - MATCHS A L'EXTERIEUR

Equipe US Changé Adversaire Heure MACH Heure RDV Lieu
DM3 STADE LAVALLOIS 2 15h30   LAVAL
CADETS 2 SOULGE 13h30   SOULGE
 
dash_
 

SAMEDI 9 MARS 2019 - MATCHS A DOMICILE

Equipe US Changé Adversaire Heure MACH Heure RDV Lieu Arbitres 1 Arbitres 2 Marque Chrono E-Marque Resp.Salle
POUSSINS MIXTES MONTSURS 10H30 9H45 CHANGE LECLERC M COLIN B BOUCHARD P JOSSE P   BOISMARTEL R BURET T COLIN S
MINIMES G2 MONTSURS 16H 12H45 CHANGE HAJJOUBBI A MORIN A PIGNE R BOULAY M    
MINIMES REGION PORNICHET ES 14H 15H15 CHANGE OFFICIEL OFFICIEL   MINGOT N BELLAIN E QUINTON M  
CADETTES ERNEE 18H 17H15 CHANGE SAUNIER J PASQUIER M CHOPIN M BECHU L    
DF2 SOULGE 20H30 19H45 CHANGE BARROCHE Y ROUZIERE E   CADIOU K BELOIN Augustin VIOT P  
 

SAMEDI 9 MARS 2019 - MATCHS A L'EXTERIEUR

Equipe US Changé Adversaire Heure MACH Heure RDV Lieu
PAS DE MATCHS PAS DE MATCHS PAS DE MATCHS PAS DE MATCHS PAS DE MATCHS
 

DIMANCHE 10 MARS 2019 - MATCHS A DOMICILE

Equipe US Changé Adversaire Heure MACH Heure RDV Lieu Arbitres 1 Arbitres 2 Marque Chrono Resp.Salle
DM3 SUD MAYENNE 15H30 14H45 CHANGE MARIET A GEORGEL P GUILLET A MERIAS R BOISMARTEL R BURET T COLIN S
 

DIMANCHE 10 MARS 2019 - MATCHS A L'EXTERIEUR

Equipe US Changé Adversaire Heure MACH Heure RDV Lieu
RM3 CHAMBRETAUD 15H30   CHAMBRETAUD
PRE-REGION EVRON1 (challenge 1/2 finale) 15H30   EVRON
 
dash_
 

SAMEDI 16 MARS 2019 - MATCHS A DOMICILE

Equipe US Changé Adversaire Heure MACH Heure RDV Lieu Arbitres 1 Arbitres 2 Marque Chrono Resp.Salle
BENJAMINS LOUVERNE BC 14H 13H15 CHANGE JAUME A CHARON L ANGOT M KERAVEN D ABRAHAM E BUSSON J BUSSON P
MINIMES G2 ST BERTHEVIN 15H30 14H45 CHANGE REDOIS L BRAULT Y CHABOREL L BELOIN Alexia  
 

SAMEDI 16 MARS 2019 - MATCHS A L'EXTERIEUR

Equipe US Changé Adversaire Heure MACH Heure RDV Lieu
PRE-REGION EVRON 20h30   EVRON
CADETS 2 EVRON 18h   EVRON
 

DIMANCHE 17 MARS 2019 - MATCHS A DOMICILE

Equipe US Changé Adversaire Heure MACH Heure RDV Lieu Arbitres 1 Arbitres 2 Marque Chrono Resp.Salle
DM3 SOULGE 15H30 14H45 CHANGE LELIEVRE J MARIET A BENOIST T GUILLET J ABRAHAM E BUSSON J BUSSON P
 

DIMANCHE 17 MARS 2019 - MATCHS A L'EXTERIEUR

Equipe US Changé Adversaire Heure MACH Heure RDV Lieu
CADETS 1 COSSE 15h30   COSSE
 
dash_
 

SAMEDI 23 MARS 2019 - MATCHS A DOMICILE

Equipe US Changé Adversaire Heure MACH Heure RDV Lieu Arbitres 1 Arbitres 2 Marque Chrono E-Marque Resp.Salle
CADETS 2 ST BERTHEVIN 14H 13H15 CHANGE MAURAIS P MINAUD M GOSSELIN N MARTIN B   CORMIER M GUILLEUX M GUILLET S
CADETS1 CTC NORD MAYENNE 16H 15H15 CHANGE MAURAIS P GEORGEL P   BARON E ROUZIER Y PINCON B  
 

SAMEDI 23 MARS 2019 - MATCHS A L'EXTERIEUR

Equipe US Changé Adversaire Heure MACH Heure RDV Lieu
RM3 CTC HAVRE ET LOIRE BASKET 20H30   OUDON
MINIMES REGION LA CHAPELLE ST AUBIN 16H   LA CHAPELLE
MINIMES G2 BONCHAMP ES 13h30   BONCHAMP
BENJAMINS BOUERE 14H   BOUERE
POUSSINS MIXTES SOULGE JA 16H30   SOULGE
 

DIMANCHE 24 MARS 2019 - MATCHS A DOMICILE

Equipe US Changé Adversaire Heure MACH Heure RDV Lieu Arbitres 1 Arbitres 2 Marque Chrono Resp.Salle
DM3 CTC STADE LAVALLOIS 15H30 14H45 CHANGE POYER J BUSSON M PELLETIER K BRETON A CORMIER M GUILLEUX M GUILLET S
 

DIMANCHE 24 MARS 2019 - MATCHS A L'EXTERIEUR

Equipe US Changé Adversaire Heure MACH Heure RDV Lieu
PRE-REGION DAON BAC 13H30   DAON
DF2 LE HORPS 14h   LE HORPS
 
dash_
 

SAMEDI 30 MARS 2019 - MATCHS A DOMICILE

Equipe US Changé Adversaire Heure MACH Heure RDV Lieu Arbitres 1 Arbitres 2 Marque Chrono E-Marque Resp.Salle
BENJAMINS COSSE 10H30 9H45 CHANGE BOURGAULT J JAUME A COLIN B MARIE B   LELIEVRE O ROUZIERE E BURET C
MINIMES G2 EVRON 13H30 12H45 CHANGE HAJJOUBBI A BURET F ZEGBAB Y DESERT M    
MINIMES REGION ASPTT NANTES 16H 15H15 CHANGE OFFICIEL OFFICIEL   BENOIT H PINCON B QUINTON M  
CADETTES PAYS DE LOIRON 18H 17H15 CHANGE DELATTRE J GOMIS F TREMEAU A ROYER A    
RM3 ABC DES 3 RIVIERES 20H30 19H30 CHANGE OFFICIEL OFFICIEL   BELLAIN E BERHAULT N GABORIAU E  
 

SAMEDI 30 MARS 2019 - MATCHS A L'EXTERIEUR

Equipe US Changé Adversaire Heure MACH Heure RDV Lieu
PRE-REGION STADE LAVALLOIS 1 20h30   LAVAL
CADETS 1 BONCHAMP 17h30   BONCHAMP
POUSSINS MIXTES BIERNE 13H30   BIERNE
 

DIMANCHE 31 MARS 2019 - MATCHS A DOMICILE

Equipe US Changé Adversaire Heure MACH Heure RDV Lieu Arbitres 1 Arbitres 2 Marque Chrono Resp.Salle
CADETS 2 US LAVAL 3 10H30 9H45 CHANGE LECLERC A MAESTRE F BREHAULT C MERIAS R LELIEVRE O ROUZIERE E BURET C
 

DIMANCHE 31 MARS 2019 - MATCHS A L'EXTERIEUR

Equipe US Changé Adversaire Heure MACH Heure RDV Lieu
DM3 O'REGANS 2 13H30   LAVAL
DF2 BONCHAMP 13H30   BONCHAMP
 
dash_
 
grass_
 

©  US Changé basket - Rue Esculape 53810 CHANGE | uschangebasket@orange.fr